Любовь вокруг,она повсюду

20:07:00

В этот день все говорит о любви. Все пропитано шоколадом и сладостями,запахом роз и просто цветов.
В этот день все вокруг не стесняются сказать "Я люблю тебя". На всех языках мира.
Во все времена самым сильным оказывалась любовь. Как во всех сказках,любовь побеждает зло или развеивает мрак. Благодаря голосу любимых мы находим путь в трудное время. Благодаря люби мы живем. И каждый миг исполнен радостью.
Но бывает еще одна любовь. Любовь к себе. от ее мы редко замечаем, и редко говорим о ней. Мы часто ее стыдимся и не показываем, а втайне гордимся теми,кто мы есть.
Поэтому сегодня,когда весь мир в любви и радости, давайте скажем себе "Я люблю тебя", от всего сердца, со всей душой.
Не нужно бояться этой любви,она исцеляет и выручает и создает чудо ничуть не хуже любви к другим людям, к свой половинке.
Все мы созданы из любви. Каждый из нас. Мы часть огромной силы и энергии,которая каждый день рядом с нами.
Любите каждый миг, каждого человека,что находиться рядом. Каждого. Ведь у каждого человека,как и у луны - две стороны. И полюбив одну, вы не можете отрицать другую сторону.
Любите, и мир вам откроется. Вселенная покажет еще множество чудес на вашем пути, только благодаря тому,что вы любите все,что делаете, и делаете то,что любите.
Я люблю вас всех и каждого,
С днем Св.Валентина,
И пускай любовь всегда будет в вашем сердце,даже в самые темные времена,она укажет путь.
Sun Inside You,
Hugs ^-^
P.S.  Посмотрите чудесный фильм "Вечное сияние чистого разума" или "Приведение", а может "Грязные танцы"? Посмотрите любой фильм о любви, они безумно вдохновляют и внутри загорается свет. Храните его всегда в себе. Я к примеру уже который час не могу оторваться от фильмов про любовь ^-^ Она приковывают к себе. Эх...пойду еще один посмотрю.

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts